Собрание трудового коллектива

29 августа 2019 года в школе состоялось общее собрание трудового коллектива. Директор школы Виниченко С.А. поздравила весь коллектив с началом учебного года и пожелала, чтобы этот год был для всех ярким, насыщенным, плодотворным и успеш-ным. Коллективу были представлены новые сотрудники школы, вручены памятные по-дарки от коллектива работникам, кто принял решение выйти на заслуженный отдых, со-стоялось вручение грамот. Кроме этого в ходе собрания обсуждались вопросы социальной защиты работников, ор-ганизация работы комиссии по охране труда и соблюдения техники безопасности на рабо-чем месте в новом учебном году, были приняты локальные документы, регламентирую-щие работу ГБОУ АО «Вельская СКОШИ».

 

В этот же день состоялся августовский педсовет на тему «Достижения, проблемы, прио-ритетные направления развития школы на 2019/20 учебный год. В работе педсовета при-няло участие 42 педагога.

В первой части педсовета С.А. Виниченко представила информацию об изменениях в нормативных актах федерального и регионального уровней, планируемых изменениях локальных актах ГБОУ АО «Вельская СКОШИ». Поделилась с педагогами о перспекти-вах и способах обновления материально-технической базы школы, изложила задачи, ко-торые стоят перед коллективом в новом учебном году.

Заместитель директора по УР Васильевская С.Е. выступила с отчетом о результатах работы коллектива по реализации адаптированных основных общеобразовательных про-грамм в прошедшем учебном году. Анализ качества реализации плана воспитательной работы школы, в прошлом учебном году участникам педсовета представила заместитель директора по ВР С.В. Авдушева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *