Отдых в Леново

В канун новогодних каникул 5 класс отдыхал в Леново. Предпраздничное новогоднее настроение детям создали родители, и классный руководитель Хромова Л.Б. Огромное спасибо семьям Поповой Юли, Емельянова Андрея, Гневашева Алексея, Бойцовой Кристины за организацию чаепития и предоставление транспорта.
Сначала мы прошли первое испытание на высоченных горках, с которых несло очень далеко. Парами, поодиночке, накатались до сосулек на рукавицах. Затем был перерыв на горячий чай, с пирогами. Пообщавшись и отдохнув, пошли осваивать новый вид игры – бампербол. Мальчишки играли в футбол, затем игра «стенка на стенку» в шарах. Папы переживали, кричали, «болел» каждый за своего.
Затем на поле вышли девчонки и оказались не хуже парней. Молодцы! Отдохнувшие после такой захватывающей игры, пошли в музей – это история нашей страны в игрушках. Оксана Борисовна разрешила потрогать Деда Мороза и Снегурочку 1965 года и сфотографироваться с ними.
Смех, игры, разговоры — это всех объединяет, сдружает. Мы подзарядились, стали сильнее и выносливее и теперь нашему иммунитету, не страшны ни какие болезни! Жаль, что время, пролетело очень быстро!

Mdb8gmjvFos6tML_ZEsW-g-_cNOMdKQas6kp9EpKvKgw

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *