Праздничный вечер в 4 классе

28 мая в 4  классе прошел праздничный вечер, посвящённый окончанию начальной школы. Четыре года назад эти дети пришли в первый класс,  к своей первой учительнице Тимошенко Т.Н. Здесь они вместе поднимались трудными ступенькам и по лестнице знаний. Учились читать и считать, учились дружить, учились жить по строгим школьным правилам. И сегодня нам и грустно и радостно. Грустно, потому что осенью у них будут новые учителя. Радостно, потому что все повзрослели, стали умнее и многому научились.

Выпускной прошел в волшебном саду, котором вырос волшебный цветок, а взрастила его  Татьяна Николаевна.  Этот цветок похож на солнышко и имеет 12 лепестков и олицетворяет детский коллектив. В этот день прошла презентация талантов ребят: они читали стихи, пели песни, наградили свою учительницу медалью за её большой труд. Получили посылку от садоводов родителей, которые пожелали всем дальнейших успехов, а затем состоялась торжественная передача волшебного цветка. Первая учительница бережно передала детей Тихановой Е.М. – новому классному руководителю.   В завершении праздника был накрыт сладкий стол.

    Пройдет совсем немного, три летних месяца, и эти дети снова придут в школу, у них появятся новые друзья, будут другие учителя. Хочется пожелать им, чтобы они и дальше радовали своих родителей, любили школу, любили учиться и не боялись трудностей. 

20210528_094153 20210528_113618

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *