«Ах, какое модное — пугало огородное»

В конце сентября в нашей школе состоялся творческий конкурс поделок «Ах, какое модное — пугало огородное». Ребятам с педагогами и родителями предлагалось создать огородное пугало, изготовленное или оформленное своими руками, как элемент дизайна на садовом участке.
Конкурс проводился по трём номинациям: «Самое креативное большое пугало»; «Самое креативное маленькое пугало»; «Самое веселое пугало».Всего было представлено 47 работ.
В актовом зале по результатам конкурса оформлена выставка,открытая для всех желающих её посетить. Все представленные работы не просто соответствуют образу и теме, а каждая имеет своё оригинальное решение, название или с любовью придуманное имя. Здесь есть Матрёна и помощница Настёны, Кар — Карыч и Страшилка, Ромео и Джульетта, Марфа и Нафаня, Мистер Пугало, Картофельный красавец и даже Первый парень на деревне. Хочется отметить необычный подход в использовании нестандартных материалов, техник, приемов и приспособлений. Авторы работ вдохнули вторую жизнь в обычные вещи. Жюри пришлось поломать голову, чтобы выявить победителей и призёров конкурса. Несмотря на официальные результаты, все участники заслуживают похвалы и самых наилучших слов восхищения!
пугало 1 пугало 5 пугало 9 пугало 10  пугало 12пугало 15

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *