Поездка в Кулой

Поездка в Кулой

Наш класс давно мечтал побывать в п. Кулой. И наши мечты сбылись!! Сегодня, в сопровождении машиниста тепловоза Андрея Валентиновича Новикова, мы попали в локомотивное депо. Он так увлечённо рассказывал о посёлке,что нам так захотелось всё посмотреть! Теперь знаем,что посёлку 80 лет, какие замечательные люди работают в Кулое, какие профессии востребованы на железной дороге, где можно получить специальность помощника машиниста тепловоза. Но прежде чем посмотреть депо,с нами провела занятие по безопасности специалист по охране труда Белякова Елена Леонидовна. Нам выдали брошуру по правилам безопасности на железной дороге, ведь безопасность превыше всего!
Никогда так близко мы не были вблизи тепловоза,да ещё и побывали в кабине машиниста, где сфоткались как настоящие машинисты
Всю экскурсию нас сопровождал Андрей Валентинович, который знает столько….вот что значит любит то,что делаешь.
3 часа пролетели незаметно! Но экскурсия не закончилась. Андрей Валентинович показал нам горку,сделанную руками энтузиастов посёлка! А какие симпатичные, классные фигуры из снега и льда.
Пожелать хочется Андрею Валентиновичу отпимизма, задора,успехов, воплощения в жизнь всех его планов. Ведь у такого улыбающегося,доброго человека, должно всё получаться! Спасибо.

YJ4KeymHpiM

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *