26-е специальные летние Беломорские игры

16.09.2021г. на МАУ «ФСК им. А.Ф. Личутина» города Архангельска стартовали 26-е специальные летние Беломорские игры по программе специальной олимпиады России. Всего 15 команд из восьми районов области боролись за медали и призы в различных легкоатлетических дисциплинах. В соревнованиях приняли участие ребята из коррекционных школ-интернатов и детских домов-интернатов. Нашу школу под руководством инструктора по физической культуре Хромова С. А. представляли обучающийся 9 класса Некрасов Виталий и обучающиеся 6 класса Емельянов Андрей и Гневышев Алексей.

В эстафетном беге 4 по 100 метров среди мужских команд Емельянов Андрей принял участие в сборной команде с обучающимися ГБОУ АО «Шенкурская СКОШИ», команда заняла 5 местоиз 9.

В беге на 25 метров в третьем дивизионе у юношей Некрасов Виталий занял второе место, а в беге на 50 метров во втором дивизионе Виталий занял первое место.

Гневышев Алексей был четвертым в беге на 800 метров у юношей второго дивизиона.

Ребята  показали отличные результаты, пополнили копилочку личных достижений и медалей.Получили массу положительных эмоций, ощутили командный дух и поддержку друга.

1 2 3 4 5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *