Родительское собрание

Закончилось весёлое время летних каникул, начались занятия, и как принято, в начале учебного года и ученики, и педагоги, и родители строят планы на весь учебный год, поэтому первое общешкольное родительское собрание в школе традиционно было организовано в первый учебный день. Директор школы Виниченко С.А. ещё раз поздравила присутствующих с Днём знаний, и акцентировала внимание родителей безопасность учебно – воспитательного процесса.

В ходе собрания были обсуждены важные вопросы: «Противодействие экстремизму», использование обучающимся сотовых телефонов во время учебно-воспитательного процесса, пожарная безопасность, организация питания в школе, организация внеурочной занятости, вопрос о школьной форме, разработка маршрута «Дом-школа-дом», работа общешкольного родительского комитета.

Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Администрация школы ответила на вопросы родителей. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями доброжелательно и позитивно…

Собрания продолжились в классных коллективах, где с родителями были проведены инструктажи по ТБ перед началом нового учебного года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *