Выпускной 2020

Выпускной бал – пожалуй, самое первое яркое событие юности. Как – никак  позади 9 лет учёбы в школе. Впереди – новые возможности, новые трудности и новая, уже взрослая, жизнь. Дети, родители, классный руководитель, воспитатели готовились к этому празднику: подарки, цветы, сценарии… Но из – за пандемии запрещено проведение массовых мероприятий. Вместе с педагогами грустим о предстоящем расставании, в таком необычном формате, наши выпускники 22 человека. Им так хотелось сказать  лично всем тёплые слова благодарности коллективу. И вот подведены итоги: 9 лет обучения, готовы свидетельства об окончании школы.

По решению администрации школы, в лице директора Виниченко С. А., решили25 мая 2020 г. вручить свидетельства об окончании школы, но по особенному.

В течение всего дня, по одному выпускнику и родителю, торжественно, Светлана Александровна вручала свидетельства, каждому говорила напутствие, слова поздравления. Затем вручали подарки, ленту выпускника (именные ленты вышивала мама Кирилла Игнашева), фото на память, шары. Каждый выпускник запускал шар, со своими мечтами, в небо. Были и слёзы у ребят, что не удалось собраться шумной компанией, не повидаться. Но праздник получился торжественный, тихий под скромные аплодисменты родителей выпускника, чуть печальный – для классного руководителя. Они – каждый из них, запомнят его таким. Желаем нашим дорогим выпускникам дальнейших успехов, удачи и хороших свершений на жизненном пути!

от ист

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *