Приближается Новый год – любимые праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.
Сегодня, для наших обучающихся утро было необычным. Для них случилось настоящее новогоднее чудо!!! Их навестил сам Дедушка Мороз со своими помощниками, волонтерами МБОУ «СШ №2 г.Вельска» и конечно, не с пустыми руками.
Детки получили приятные сюрпризы, но не просто так. Для получения призов были свои номинации: «Самый активный», «Самый спортивный» и «Лучший ученик» по итогам первого полугодия.
Но это ещё не все. Ребята младших классов в игровую комнату получили подарки — настольные игры и пазлы! Для детишек это было настоящее чудо!!!
Хочется выразить огромную благодарность и признательность педагогам, родителям и обучающимся МБОУ «СШ №2 г.Вельска» за предоставленные новогодние подарки для детей. Каждый из вас побывал в роли Деда Мороза или Снегурочки, начав исполнять желания тех, кто искренне и с надеждой ждет Новогоднего чуда.

kNEIVkq1_Aostmun9hS9lU TSY1m_cmesU

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *